×
বিনোদন

বড় পর্দাতেও আসতে চলেছে মিঠাই-উচ্ছেবাবুর জুটি, এবার রাজ চক্রবর্তীর সিনেমাতে অভিনয় করবে দুজন

Advertisements
Advertisements

জি বাংলার পর্দায় বাংলা ধারাবাহিকের অন্যতম জনপ্রিয় সিরিয়াল হল ‘মিঠাই’। তাই দু’বছর ধরে এই সিরিয়াল ৪৬ বার বেঙ্গল টপারের তকমা পেয়েছে। বর্তমানে টিআরপির রেটিং-এ বেশ কিছুটা পিছিয়ে গেলেন, আবারও বেশ কিছু নতুন চমক আসতে চলেছে এই সিরিয়ালটির মাধ্যমে। তবে টিআরপি যাই হোক না কেনো, দর্শকদের কাছে সব সময় হিট জুটি সিদ্ধার্থ-মিঠাই। সিরিয়ালে মিঠাইয়ের ভূমিকায় অভিনয় করছে ‘সৌমিতৃষা কুন্ডু’ (Soumitrisha kundu) এবং সিদ্ধার্থের ভূমিকায় রয়েছে ‘আদৃত রায়’ (Adrit Ray)।

Advertisements

বর্তমানে এই সিরিয়ালের মোড় বেশ কিছুটা ঘুরে গেছে কারণ সিরিয়ালের মুখ্য চরিত্র ‘মিঠাই-এর মৃত্যু ঘটেছে, তবুও এই সিরিয়ালে সৌমিতৃষা হয়ে গেছে ‘মিঠি’ হয়ে। মিঠাই ও সিদ্ধার্থ একমাত্র ছেলের শাক্য বেড়ে উঠছে মিঠিরই তত্ত্বাবধানে।

কিছুদিন আগে এই ধারাবাহিকের একটি নতুন প্রোমো সামনে এসেছে, যেখানে দেখা গেছে মিঠাই যে জায়গায় মারা গিয়েছে সেখানে এসে উপস্থিত হয়েছে সিদ্ধার্থ আর ঠিক সেই জায়গাতেই দেখা গেছে মিঠাইয়ের বেশে আরেকজনকে। তবে কি গল্পে এবার ফিরতে চলেছে মিঠাই? দর্শকেরা কিন্তু অপেক্ষায় করে আছে কবে তাদের সকলের প্রিয় মিঠাই আবার ফিরে আসবে।

অনেকেই আবার এই ভিডিওটি দেখে বলেছে, এটি হল আসলে ‘ওম শান্তি ওম’-এর রিমেক ভার্সন। সেই সূত্র ধরে এই ভিডিওর কমেন্ট বক্সে অনেকেই ‘রাজ চক্রবর্তী’র কাছে আর্জি জানিয়েছে, যাতে পরবর্তী সিনেমাতে আদৃত ও সৌমিতৃষাকে একসাথে একটা হলেও সুযোগ দেওয়া হয়।

Advertisements