ট্রান্সপারেন্ট শাড়িতে নজর কাড়লেন ‘মিঠাই রানী’, লাস্যময়ী রূপে ভাইরাল অভিনেত্রী

বাংলা ধারাবাহিকে এক সুপরিচিত মুখ ‘সৌমিতৃষা কুন্ডু’ (Soumitrisha Kundu)। মিঠাই ধারাবাহিকের মাধ্যমে ইতিমধ্যে এই দর্শক মনে এক আলাদাই জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। তার অভিনয় দক্ষতা থেকে শুরু করে স্টাইল স্টেটমেন্ট, সবকিছুই অনুরাগী মহলের নজরকাড়ে।
তবে এবার আর সিরিয়ালের জন্য নয়, অ্যাওয়ার্ড শোতে একেবারে ভিন্ন রূপে হাজির হলেন অভিনেত্রী। জি বাংলার ‘সোনার সংসার’ অ্যাওয়ার্ডে হাজির হয়েছিলেন সকলের প্রিয় মিঠাই রানী ওরফে সৌমিতৃষা। সেখানে তার পরনে থাকা দুধ-সাদা রঙের শিফনের শাড়ি।
সকলেরই বিশেষ নজর কেড়েছিল তার এই সাজ। এর সাথে মুখে মানানসই মেকআপ করেছিলেন। ঠোঁটে ছিলো নিউড লিপস্টিক। পায়ে হিল জুতো পরেছিলেন অভিনেত্রী।অ্যাওয়ার্ড শোতে গিয়ে এই সাজে নানান পোজে ফটো তুলেছিলেন তিনি।
View this post on Instagram
Insurance coverage provided by UnitedHealthcare Insurance dítě hvězdy or its affiliates Payer Initiated Reductions. PR. Patient Responsibility. Reason. Code.
তবে অ্যাওয়ার্ড শোতে গিয়ে অনেক পুরস্কার দিতে এসেছে এই মিঠাই সিরিয়ালের পুরো টিম। সবমিলিয়ে মোট পাঁচটি অ্যাওয়ার্ড জিতেছে তারা ।এর পাশাপাশি সিরিয়াল জগদ্ধাত্রী এবং নিম ফুলের মধুও বেশ কয়েকটি অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে। তবে এবারেও সেরা নায়ক-নায়িকার পুরস্কারটি দেওয়া হয়েছে মিঠাই ও সিদ্ধার্থ।