×
বিনোদন

‘জীবনে প্রচুর ভুল করেছি কিন্তু শুধরাতে চাই না’, অকপট অভিনেত্রী শুভশ্রী

Advertisements
Advertisements

টলিপাড়ার প্রথম সারির অভিনেত্রী ‘শুভশ্রী গাঙ্গুলী’ (Shubhashree Ganguly)। সুদূর মফস্বল বর্ধমান থেকে কলকাতার টলিপাড়ায়, মাত্র ১৭ বছর বয়সে এসেছিলেন এই অভিনেত্রী। এরপর নিজ দক্ষতার মাধ্যমে টলিউডে জায়গা করে নিয়েছেন স্বমহিমায়। তাবড় তাবড় অভিনেত্রীদের পিছনে ফেলে দিয়েছেন তিনি। কমার্শিয়াল ছবির মাধ্যমে অভিনয় জগতে পদার্পণ করলেও, বর্তমানে তাকে দেখা যায় ভিন্ন স্বাদের ছবিতে। এখন অবশ্য প্রযোজনার কাজেও যুক্ত রয়েছেন তিনি। ‘প্রলয় টু’ ছবিটি প্রযোজনা করছেন শুভশ্রী গাঙ্গুলী।

Advertisements

এছাড়া টলি পাড়ায় আরো একটি পরিচয় গড়ে তুলেছেন তিনি। তা হলো, জনপ্রিয় পরিচালক ‘রাজ চক্রবর্তী’র (Raj Chakraborty অর্ধাঙ্গিনী এখন তিনি। তাদের সংসারে এসেছে তৃতীয় ব্যক্তি ছোট্ট ছেলে ঈশানও। এই মুহূর্তে টলি পাড়ার অন্যতম চর্চিত দম্পতি তারা দুজন। তাদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়েই সবসময় চর্চা হয় অনুরাগী মহলে। নানান সময় নানান প্রশ্ন বান ছুঁড়ে দেওয়া হয় তাদের দিকে।

সম্প্রতি ডান্স বাংলা ডান্সের বিচারকের আসনে দেখা গেছে শুভশ্রীকে। সেখানে সকলকেই নিজের জীবনের কিছু অজানা কথা বলতে শোনা গেছে। শুভশ্রীও অবশ্য জানিয়েছে বেশ কিছু কথা। তার মধ্যে অন্যতম হলো তার প্রিয় নায়ক ‘শাহরুখ খান’। তার প্রিয় নৃত্যশিল্পী ‘মাধুরী দীক্ষিত’ এবং ‘শ্রীদেবী’ ।এরপর তাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল নিজের জীবনে করা কিছু ভুল নিয়ে ।

সেই সম্পর্কে অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন, “জীবনে অনেক ভুল করেছি, তবে আমি মনে করি ভুল করাটা গুরুত্বপূর্ণ। তবে ভুল নিয়ে কোন হতাশা নেই আমার কারণ ভুলগুলো থেকেই অনেক কিছু শিখেছি। শুধরাতে চাই না অতীত অতীতই হয়”!এছাড়া নিজের প্রসঙ্গে বলেছেন, “আমি একজন নারী আমি একজন মা”।

Advertisements